Пиво, форум о пиве
Список форумов Мир Пива, пиво Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск

Список форумов Мир Пива, пиво » Пивные хроники » Чем поить "сепарастов"? На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Чем поить "сепарастов"?
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 8:53 am Ответить с цитатой
КАРПО

Corwin Celebdil писал(а):
Вообще ЛисПи выпускает не такой уж плохой региональный середняк, но эти два сорта ( Лиспи Жигулівське, Лиспи Жигулівське Спеціальне) откровенный шлак, только сепарастов и поить.

Паша, скажи пожалуйста, какой м... все это написал, я имею в виду выделенное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 9:15 am Ответить с цитатой
ivanov

Паша и написал, выразив одновременно свое отношение и к этим сортам и к сеппаратистам. Здесь я его поддерживаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 9:28 am Ответить с цитатой
КАРПО

ivanov ты уже второй раз пишешь мягко скажем не верную информацию.
Лисичанск является украинским городом, на украинской территории и пиво от ЛИСПИ пьют украинские граждане.
Зря ты убрал слово мудак, человек голословно обвиняющий пол области в сепаратизме, является мудаком, в не зависимости, разбирается он в пиве или нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 10:31 am Ответить с цитатой
Corwin Celebdil

Иногда стоит читать именно то, что и написано, а не додумывать за других. Я прекрасно знаю, что Лисичанск украинский город, как и о его близости к линии фронта. Или ты хочешь сказать, что лисичанское пиво не попадает на оккупированные территории и сепаратисты его не пьют? Так что в моих словах всего лишь язвительное предложение кого поить этими сортами. Остальные сорта в подавляющем, повторюсь, неплохие середняки, я и сам их регулярно пью.

Моя коллекция пивных бокалов и кружек
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 10:33 am Ответить с цитатой
КАРПО

Ты когда пытаешься язвить, думай, на тему чего ты язвишь...
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 11:39 am Ответить с цитатой
ivanov

Человек никого конкретно не обвинял, а предложил врагов поить плохим пивом. Остальное - твои личные домыслы.
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 12:08 pm Ответить с цитатой
КАРПО

ivanov как то однобоко у тебя получается, ты уж тогда выставь сюда не только мои слова, но и тот пост с которого все началось.
Цитата:
Человек никого конкретно не обвинял

А никого обвинять и не нужно, достаточно и того что уже написали...
Вы так до сих пор и не поняли, насколько любое сравнение , предположение, язвление и тд. на тему Донбасса больно и обидно жителям этого самого Донбасса.
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 12:27 pm Ответить с цитатой
ivanov

По твоей просьбе расширил цитату, приведенную тобой в первом посте. Что-то ещё?
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 12:31 pm Ответить с цитатой
КАРПО

Нет, вот теперь спасибо.
Вот бы сюда еще и про уши ... Laughing особенно про правые Laughing
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 12:35 pm Ответить с цитатой
ivanov

По просьбам трудящихся:
ivanov писал(а):
Я прав, как моё правое... ухо!

Остальное - опять твой домыслы! Laughing
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 1:02 pm Ответить с цитатой
КАРПО

Какой ты загадочный... значит в теме ЛИСПИ ты говорить не хочешь, а в курилке сам ищешь продолжения разговора... Laughing ладно, давай продолжим.
Я чего возмутился словам Паши, живя в Лисичанске, Луганске, Донецке и тд. люди столкнулись с такими проблемами о которых никто даже представить себе не мог, лично я пережил приход, уход и не дай Бог опять приход ополченцев в наш город. Я и весь мой город ежедневно слышим канонаду и видим военную технику, солдат гуляющих по городу с оружием и не всегда трезвых и адекватных... Многие скажут, что это цена... я не против потерпеть и немного побояться, но меня очень сильно задевает, когда просто, для красного словца ради поязвить нас сравнивают с сепаратами, ватой, быдлом и тд. пусть не прямо... Зачем!!! Это стало модным, это стало для вас настолько обыденным, что вы этого даже не замечаете и искренне удивляетесь когда вас просят не болтать.
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 1:41 pm Ответить с цитатой
ivanov

А никто вас не сравнивает с врагами Украины. Но они-то в вашем регионе бесчинствуют. Никуда пока от этого не денешься. К ним мы и выражаем своё отношение. Так что не принимай на свой счет. Неизвестно когда, но прогоним же мы всю нечисть с нашей земли. Все войны когда-то заканчиваются... Rolling Eyes
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 2:01 pm Ответить с цитатой
КАРПО

Я не зря написал Лисичанск, Луганск... у людей проживающих на данный момент по эту сторону, до сих пор есть понимание, что мы и Лисичанск и Луганск и Северодонецк одна область. К огромному моему сожалению и не только моему, складывается такое впечатление, что многие жители остальной Украины давно уже поделили, они и мы, нормальные украинцы и не понятно кто. Открою страшную тайну, очень большой поток беженцев возвращается из Украины в Луганск и многие, не все, говорят о том, что причиной возвращения стало отношение к ним, а не пресловутые заработок и удобства.
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 2:56 pm Ответить с цитатой
ivanov

Нет в этом никакой тайны. Многие за последние годы натерпелись от "донецких". Вот и приходится теперь простым людям отвечать за "семью". Всё это временные явления. Со временем всё станет на свои места. Rolling Eyes
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 4:00 pm Ответить с цитатой
Corwin Celebdil

КАРПО писал(а):
Многие скажут, что это цена... я не против потерпеть и немного побояться, но меня очень сильно задевает, когда просто, для красного словца ради поязвить нас сравнивают с сепаратами, ватой, быдлом и тд. пусть не прямо... Зачем!!! Это стало модным, это стало для вас настолько обыденным, что вы этого даже не замечаете и искренне удивляетесь когда вас просят не болтать.

В общем-то под сепаратистами я в самом что ни на есть прямом значении слова без всяких подтекстов подразумевал именно сепаратистов, а не кого-то ещё.

Я понимаю, что находится немало идиотов, которые собирательно всех жителей Луганской и Донецкой области (даже не Донбасса) записали в "плохих парней", но так реагировать на каждое обобщение нервов не хватит.

Моя коллекция пивных бокалов и кружек
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 6:24 pm Ответить с цитатой
КАРПО

Цитата:
так реагировать на каждое обобщение нервов не хватит.

А нервов как раз и нет... остались толстые канаты, нервы закончились с 19 по 25 июля, когда нас утюжили все кому не лень.
Постарайся поменьше говорить о том, чего себе даже не представляешь, пиши лучше о пиве, у тебя это очень хорошо получается Very Happy Извини, если обидел, я не созла.
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 7:03 pm Ответить с цитатой
Andriy

Андрюха, все переживают не меньше твоего, просто ты всё это, в отличие от всех остальных, ощутил весь этот кошмар на своей шкуре.
Да, кстати, названия Троицкое, Горское, Первомайское, Попасная для меня кое-что, да значат...

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 7:07 pm Ответить с цитатой
ivanov

Карпо, ты случаем не учитель младших классов по образованию?
Всех учишь, как себя вести.
Для пущей ясности поясню, что у нас сепаратистами называют не жителей Донбасса, а боевиков, которые убивают людей , в том числе и мирных
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 7:13 pm Ответить с цитатой
goddy

Тише- ТИШЕ !!! Горячий финские парни !!!!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 7:22 pm Ответить с цитатой
КАРПО

ivanov- да, тебя я уже пару раз учил, где что находится и куда что отправляют...
Раздражает мой менторский тон, приезжай я тебя свожу на экскурсию... на кладбище, на развалины домов, с людьми познакомлю... уверен, ты станешь не меньшим философом чем я.
Andriy- давно не общались

Smile проблема в том, что я вот сижу и жопой чувствую, что это еще не окончание...
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 9:41 pm Ответить с цитатой
Maximilian

КАРПО писал(а):
ivanov- да, тебя я уже пару раз учил, где что находится и куда что отправляют...
Раздражает мой менторский тон, приезжай я тебя свожу на экскурсию... на кладбище, на развалины домов, с людьми познакомлю... уверен, ты станешь не меньшим философом чем я.
Andriy- давно не общались

Smile проблема в том, что я вот сижу и жопой чувствую, что это еще не окончание...

ну ось бачишь^$$%£(^*^$^£"T(....

ні, так не можно.
Можно спочатку спитати що ти зробил шоб жити інакше?
Доповеди будь ласка чому ти важаешь що заслуговуешь на більше, коли вже почав...

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 11:24 pm Ответить с цитатой
КАРПО

Цитата:
ну ось бачишь^$$%£(^*^$^£"T(....

Maximilian- даже имея приписаное мне ivanovым образование педагога я, как минимум трети твоих постов не понимаю. Я тоже люблю пиво и иногда перегибаю с ним, судя по твоим сообщением, ты практически постоянно бухой... извини, складывается такое впечатление.

Цитата:
чому ти важаешь що заслуговуешь на більше

На что большее? На больший бардак в стране, области, городе, квартире? Ты о чем?
СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 5:15 pm Ответить с цитатой
Godunof

http://informator.lg.ua/?p=52437

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 9:06 pm Ответить с цитатой
КАРПО

Статейка порадовала, как в старые Советские времена, честный, принципиальный журналист пишет о тяготах повседневной жизни простых тружеников капиталистического мира. При этом, не зная ни одного капиталистического труженика, не говоря о том, чтобы побывать за бугром (а как хотелось каждому).
Интересно, наш доморощенный обличитель видел лично жителя г. Ровеньки и сможет ли показать этот город на карте, сомневаюсь.
СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 5:02 pm Ответить с цитатой
ELLF

КАРПО писал(а):
Интересно, наш доморощенный обличитель видел лично жителя г. Ровеньки и сможет ли показать этот город на карте, сомневаюсь.
Я проучился с последние пять лет школы с парнем , понаехавшим из этого города в наш город... Математику знал он лучше всех.
Но пиво ЛИСПИ - моча, извини конечно. И это безотносительно ко всему здесь написяному. Подозреваю, что Ровеньковское - из той же бочки.
В Северодонецке и Рубежном провел пару месяцев, работая на одном из предприятий. Душевные, отзывчивые люди тогда были и наставники молодёжи годные... Но пиво в то время было зеленого цвета и кислое, но его местные хлестали ажбегом и хвалили...
Мож именно оно повлияло а их умы, что все вдруг сошли с катушек?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 Чем поить "сепарастов"? 
 Список форумов Мир Пива, пиво » Пивные хроники