Пиво, форум о пиве
Список форумов Мир Пива, пиво Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск

Список форумов Мир Пива, пиво » Пивной бизнес » Уманьпиво. Офіційне представництво На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 8:28 am Ответить с цитатой
Бомболюк

Уманьпиво писал(а):
Бомболюк писал(а):
Сакраментальный вопрос к представителям Уманского Пивзавода: Планируете ли вы решать вопрос с возвратами? Если да, то когда? Не хочу сказать, что брака много, но все же он имеет место, это производство. Завод возраты не возмещает. Я не говорю о 20л в кеге, я говорю о тех случаях когда клиенту приезжает кег свежего пива, а там кисляк, то же со стеклом, когда 3ех дневное пиво выпадает в осдок. Клиент справедливо требует возмещения, завод - стоит в стороне, кислое пиво оседает на складе.

Бомболюк, спасибо за комментарий.

Просим Вас дать нам больше информации по инциденту: с кем связывались от нашего завода, кто отказал? Прошу указать его имя и номер телефона! Укажите, когда это случилось? Какое 3-х дневное пиво выпадало в осадок? Какой город? Благодарим!

Мы в прошлом году встречались с неприятным моментом фальсификации нашего пива, когда продавали некий пивной продукт под нашей ТМ. Да и системных возвратов уже нет на пивзаводе последних 3 года. У нас на производстве строгая отчетность и контроль каждого налитого кега.

Вышлите, пожалуйста, информацию на почту info@umanpivo.ua

Т.е. я правильно понимаю, если ваше пиво испортится раньше срока годности, вы компенсируете стоимость продукции?

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 2:42 pm Ответить с цитатой
Dmytro

Бомболюк писал(а):

Т.е. я правильно понимаю, если ваше пиво испортится раньше срока годности, вы компенсируете стоимость продукции?

Вы сначала принесите справку, что "не верблюд", потом, что "не двугорбый", потом, что "не африканский".

Т.е. надо будет еще доказать, что возвращаете именно Уманьпиво. Если Вы официальный дистрик, то проблем быть не должно Smile Ну, чисто теоретически.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Розіграш пива! Стань другом Уманьпиво та отримай пак пива.
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 3:03 pm Ответить с цитатой
Уманьпиво

У нашого заводу з’явилася офіційна сторінка в мережі "Вконтакте".

https://vk.com/umanpivo_official

Ми запрошуємо до неї всіх поціновувачів пива та даруємо 10 паків пива для підписувачів сторінки.

Для цього необхідно тільки підписатися на сторінку. І все.

За допомогою спеціальної програми у випадковому порядку будуть визначені 10 переможців, кожен отримує по 1 паку пива з асортименту заводу «Уманьпиво». Акція проводитиметься з 13 по 29 жовтня.

На сторінці також ви зможете дізнаватися про новини від нашого заводу та вигравати цінні подарунки.

Детальні умови акції https://vk.com/topic-78498046_30543809

Новина на сайті http://umanpivo.ua/content/rozugrash-piva-stan-drugom-umanpivo-ta-otrimaj-pak-piva
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Re: Розіграш пива! Стань другом Уманьпиво та отримай пак пив
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 2:03 pm Ответить с цитатой
Shan

Уманьпиво писал(а):

Ми запрошуємо до неї всіх поціновувачів пива та даруємо 10 паків пива для підписувачів сторінки.

Стал одним из призеров Smile А вернее, стал одиннадцатым : )
Цитата:

Нам дуже шкода, що Ви не потрапили до списку переможців. Але ми командою заклали ще один комплект подарунку для першого коментаря на сторінці та за прагнення до перемоги!

Сегодня получил посылку и приятно удивлен - приехало все розмаїття Уманского Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Re: Розіграш пива! Стань другом Уманьпиво та отримай пак пив
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 2:07 pm Ответить с цитатой
Уманьпиво

Shan писал(а):
Уманьпиво писал(а):

Стал одним из призеров Smile А вернее, стал одиннадцатым : )
Цитата:

Нам дуже шкода, що Ви не потрапили до списку переможців. Але ми командою заклали ще один комплект подарунку для першого коментаря на сторінці та за прагнення до перемоги!

Сегодня получил посылку и приятно удивлен - приехало все розмаїття Уманского Smile

Дякуємо за участь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 2:11 pm Ответить с цитатой
Уманьпиво

До вашої уваги етикетки нових сортів пива від заводу «Уманьпиво» та етикетка вже знайомого пива «Уманське копчене».

Слідкуйте за новинами та дізнавайтесь, що це за пиво та коли воно з’явиться.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 2:16 pm Ответить с цитатой
sannikoff

дизайн пробки тоже изменится или это фантазия дизайнера?
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 3:18 pm Ответить с цитатой
Andriy

А что там на эле и темном цифири с процентами странные?

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 11:21 am Ответить с цитатой
ivanov

Похоже, художник от балды писал просто, чтобы заполнить место. Rolling Eyes
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 9:20 am Ответить с цитатой
beerliker

А мне нравится новый дизайн, а в Киеве уще старым "Жигулем" торгуют торгаши на торговых точках)) Razz

А какое железо у них стоит немецкое? Каспар Шульц или Генрих Шульц? Shocked
СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 11:22 am Ответить с цитатой
Уманьпиво

sannikoff писал(а):
неужели новая пробка? или просто фантазия дизайнера?

sannikoff, спасибо за вопрос!

Будет новая пробка. Сейчас она разрабатывается в дизайне. Изучаем, смотрим, проверяем. Ждите. С новым пивом Уманское Темное - выйдет уже новая пробка с новым логотипом UMANSKE под 4 новых сорта пива.
СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 11:49 am Ответить с цитатой
ivanov

beerliker писал(а):
А какое железо у них стоит немецкое? Каспар Шульц или Генрих Шульц? Shocked
Ты всех уже тут задолбал своим Шульцем. Это уже напоминает старый анекдот про генерала и денщика. Laughing
СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 11:58 am Ответить с цитатой
Уманьпиво

ivanov писал(а):
Похоже, художник от балды писал просто, чтобы заполнить место. Rolling Eyes

Andriy писал(а):
А что там на эле и темном цифири с процентами странные?

Подождите выхода, рецептура еще дорабатывается, на достоверность цифр пока не обращайте внимание Smile
СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 12:06 pm Ответить с цитатой
ivanov

Для особо непонятливых повторяю:
художник от балды писал просто, чтобы заполнить место
СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 12:55 pm Ответить с цитатой
Corwin Celebdil

Очень жаль, что в социальных сетях Уманьпиво пошли путём низкопробного смм с постингом "смишных" картинок.

Моя коллекция пивных бокалов и кружек
СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 12:57 pm Ответить с цитатой
Бомболюк

Corwin Celebdil писал(а):
Очень жаль, что в социальных сетях Уманьпиво пошли путём низкопробного смм с постингом "смишных" картинок.

Что же им тогда постить? Новостей столько не наберется)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 1:47 pm Ответить с цитатой
Corwin Celebdil

Бомболюк писал(а):

Крупное производство — это целый мир, умеючи можно рассказывать интересно даже о какой-нибудь унылой вещи типа мойки кегов :) А сколько разных направлений есть! И история завода, и история самого города, и история сортов (например Графське, Спокуса с адовыми этикетками :)), и рассказы о специалистах, работающих на заводе (взять тот же формат "один мой день").

Впрочем все вопросы снимаются, есть имеется цель привлечь именно любителей "смишных" картинок. А такие зануды как я будут читать новости например в этом топике :)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 6:06 pm Ответить с цитатой
Уманьпиво

Бомболюк писал(а):

Крупное производство — это целый мир, умеючи можно рассказывать интересно даже о какой-нибудь унылой вещи типа мойки кегов Smile А сколько разных направлений есть! И история завода, и история самого города, и история сортов (например Графське, Спокуса с адовыми этикетками Smile), и рассказы о специалистах, работающих на заводе (взять тот же формат "один мой день").

Впрочем все вопросы снимаются, есть имеется цель привлечь именно любителей "смишных" картинок. А такие зануды как я будут читать новости например в этом топике Smile

Спасибо! Это более, чем имеет право на жизнь. Мы попробуем такой формат, но контакт накладывает свои особенности.
СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 11:12 am Ответить с цитатой
Бомболюк

Бомболюк писал(а):
...

Крупное производство — это целый мир, умеючи можно рассказывать интересно даже о какой-нибудь унылой вещи типа мойки кегов Smile А сколько разных направлений есть! И история завода, и история самого города, и история сортов (например Графське, Спокуса с адовыми этикетками Smile), и рассказы о специалистах, работающих на заводе (взять тот же формат "один мой день").

Впрочем все вопросы снимаются, есть имеется цель привлечь именно любителей "смишных" картинок. А такие зануды как я будут читать новости например в этом топике Smile

Да ты крут, чувакSmile Срочно Уманьпиво взять на заметку. Особенно понравилось про "один мой день". Но это надо сочинять кому-то, а в плане популяризации в интернете Уманьпиво работает, я так понимаю, с кем-то по аутсорсингу? Ну не может быть что они расширили штат специалистами (в лице руководства обычно читается как "дармоедами") в этом направлении.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 12:32 pm Ответить с цитатой
Corwin Celebdil

Бомболюк писал(а):

Но это надо сочинять кому-то, а в плане популяризации в интернете Уманьпиво работает, я так понимаю, с кем-то по аутсорсингу? Ну не может быть что они расширили штат специалистами (в лице руководства обычно читается как "дармоедами") в этом направлении.

Да, такой формат подразумевает достаточно тяжелую работу, а не просто поиск свежих картинок в интернете :) Ну и в бюджет тоже всё упирается конечно. Если на смм заложено каких-нибудь условных 500 грн., то много на них не наработаешь :)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 12:34 pm Ответить с цитатой
Dmytro

Бомболюк писал(а):

Да ты крут, чувакSmile ....

Согласно исследованиям компании "ХХХ консалтинг", с сентября месяца в Интернете крупный отток бизнес-аналитиков и бизнес-консультантов. Причина оказалась проста - школота учиться пошла.
СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 10:06 am Ответить с цитатой
Уманьпиво

Ми вітаємо вас зі святами, що наближаються. Бажаємо, щоб наступного року стосунки з рідними, друзями і колегами стали щирішими і теплішими.
На честь свят проводимо відразу 2 розіграші пива.

http://umanpivo.ua/content/news/vtamo-z-svjatam
або
https://vk.com/umanpivo_official?w=wall-78498046_301
СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 2:45 pm Ответить с цитатой
Andriy

Конкурсы в ФСБешном Вконтакте? Ну-ну...

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 1:15 pm Ответить с цитатой
VladMir

С 26-го в продаже. Ищем...

"Уманьпиво (офіційна сторінка заводу)
22 дек 2014 в 18:44
Увага,
25.12.14 плануємо розлити Уманське Темне. З 26-го вже має бути в продажу. Скло + кега."

https://vk.com/al_feed.php#/umanpivo_official

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2014 3:02 pm Ответить с цитатой
ivanov

Не надурили! Very Happy http://forum.beermir.com/viewtopic.php?t=8925
 Уманьпиво. Офіційне представництво 
 Список форумов Мир Пива, пиво » Пивной бизнес