Пиво, форум о пиве
Список форумов Мир Пива, пиво Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск

Список форумов Мир Пива, пиво » Курилка » Футбол. Лига Чемпионов + Кубок УЕФА На страницу 1, 2, 3  След.
Футбол. Лига Чемпионов + Кубок УЕФА
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 8:19 pm Ответить с цитатой
pIvasik
Администратор

Комментарий с сайта http://www.dynamo.kiev.ua

Матч 3-го квал. раунда Лиги чемпионов "Динамо Киев от Шурика" и "Террикон" представляют текстовую On-line трансляцию матча "ТРАБЗОНСПОР" (Трабзон, Турция) - "ДИНАМО" (Киев, Украина)

Матчи 3-го квалиф. раунда (24-25 августа)

"Трабзонспор" - "Динамо" 0 : 2
Голы: Гавранчич (7), Ринкон (29)
ПЕРВЫЙ МАТЧ - 2:1.

Прямая ТВ-трансляция - канал "СТБ".
Команды на поле. "Трабзон" - форма красная, "Динамо" - форма синяя.
"Динамо" развело мяч с центра поля, матч начался.
В Трабзоне дождливая погода.
3-я минута: отличная контратака ДК. Шацких мяч перехватил, продлил на ход Верпаковскису, тот врывался в штрафную "Трабзона", но защитник в последни момент в подкате вынес мяч на угловой. Подача с угла поля к опасности у ворот турков не привела.
5-я минута: борьба в центре поля.
6-я минута: штрафной турков правее центра, у линии штрафной. Ли Йонг навесил в штрафную, Гавранчич головой мяч вынес.
7-я минута: есть!!!!!!!! Теперь штрафной ДК. От правой кромки поля, на уровне штрафной площади "Трабзона". Последовал банальный навес (подавал Гиоане) в район вратарской, там Гавранчич без проблем выпрыгнул выше всех и головой отправил мяч в сетку ворот "Трабзона" - 0:1!!!
11-я минута: после гола игра без моментов - жесткая борьба в центре поля.
12-я минута: турки едва не сотворили выход один на один - в последний момент Гиоане в подкате дотянулся до мяча, переводя игру на угловой. Подача с угла поля - Шовковский в игре.
13-я минута: угловой ДК слева. Пеев подает, защитники выносят за лицевоую линию. Еще один угловой - подача на дальнюю штангу, там Шацких аккуратно скидывал на пятачок, но на эту передачу никто не успел. Турки перепугались в этом эпизоде конкретно - моментом вынесли мяч подальше от ворот.
15-я минута: угловой "Трабзона", Саблич мяч выносит, Верпаковскис подхватывает, но того жестко тормозят в центре поля.
18-я минута: за фол на Эрене желтую карточку получает Родольфо. А турки опасно разыграли штрафной - мяч откатывался под удар, но Шовковский сыграл безошибочно.
20-я минута: оч-чень неплохо! Шацких подхватил мяч, протянул его и плотно пробил левой ногой с линии штрафной - точно в цель, но Петкович на чеку.
23-я минута: сейчас равная игра, обе команды поочередно буквально вырывают мяч у сопернкиа в центре поля, а потом его почти сразу теряют из-за неточности в передачах.
29-я минута: угловой ДК слева. Пеев подал, Саблич выиграл борьбу вверху, нанес удар головой - мяч попал в перекладину и отскочил прямо на Ринкона, который ударом с угла вратарской расстрелял ворота "Трабзона" - 0:2!!!!
31-я минута: вместо УЧУНСУ - 11.ЯТТАРА. Турки всерьез встрепенулись - жмут во всю...
33-я минута: желтая карточка Леко.
37-я минута: "Динамо" выровняло игру. Как опасно!!!! Угловой ДК слева. Петкович ошибся на выходе, отправляя кулаком мяч прямо на ногу Гавранчичу, который без помоех заряжал сходу метров с 13-ти - чуть выше ворот!
39-я минута: стремительная трехходовка Гиоане - Ринкон - Гиоане закончилась ударом последнего с разворота в падении (до ворот было метров 12) - рядом со штангой.
41-я минута: угловой у ворот "Динамо", Гавранчич мяч вынес, турки его вернули в штрафную - на этот раз Шовковский сыграл кулаком.
ПЕРЕРЫВ.

Начался второй тайм.
У "Трбабзона" замена - ЯТТАРУ, который вышел на замену в первом тайме, заменил 10.ЙИЛМАЗ.
47-я минута: Родольфо срывает атаку "Трабзона", получает вторую желтую карточку и автоматом красную - "Динамо" остается вдесятером....
49-я минута: на поле страсти полным ходом. Косят друг друга, уже к драке дело подходит. Ободное предупреждение - Чемширу и Ринкону.
51-я минута: у "Динамо" вместо ШАЦКИХ - 14.ГУСИН.
52-я минута: жесткая игра в центре поля продолжается. Фол на фоле...
55-я минута: преимущество на стороне "Трабзонспора". Линия фронта приблизилась к штрафной "Динамо".
58-я минута: Верпаковскис сыграл в кость Коре и получил желтую карточку.
59-я минута: опаснейший момент у ворот "Динамо"! Кочак подал с левого фланга и Текке пробил головой метров с 7-ми - в притирку со штангой!
61-я минута: страшновато становится в штрафной ДК, пока Шовковский играет уверенно.
62-я минута: вместо ПЕЕВА - 20.ГУСЕВА (так написано на сайте, поправлять не бум).
64-я минута: вместо ЛИ ЙОНГА - 15.АХИНФУЛЛ.
67-я минута: вместо РИНКОНА - 9.КЛЕБЕР. А турки прижали ДК капитально Sad.
70-я минута: угловой у ворот "Трабзона" - неудачно, защитники легко вынесли мяч.
72-я минута: вроде как турки начали ошибаться, выполняют передачи в "никуда", фантазия по взлому оборону ДК у них, похоже, закончилась...
75-я минута: уверенно играет Шовковский, накрывая мяч после удара с линии штрафной.
80-я минута: вот это пронесло.... Прорыв левым флангом, жесткая передача на ближний угол вратарской, Ахинфулл выходит на мяч, толком по нему не попадает и тот едва разминается с дальней штангой.
83-я минута: валидольная концвка матча... Карадениза вывели таки вчистую один на один с Шовковским, но тот очень резко притормаживал и сыграл свою роль скользкий газон - возникшего мгновения хватило Сабличу, чтобы вынести мяч в аут.
88-я минута: "Динамо" удался выпад 2 на 2, но сил уже нет.. Тем не менее, Клебер сумел сделать аккуратную передачу и Верпаковскис пробивал с линии штрафной - Петкович традиционно мяч не удержал, но никого и соперников поблизости не было.
91-я минута: добавлено 5 МИНУТ.
95-я минута: вот это шанс Гусев упустил!!! Выход один на один, обыграл кипера, полевого игрока, пробил по воротам - но защитник вынес с линии штрафной! НО ЭТО ПОФИГ!!!!! Тут же просистел финальный свисток!!!!!!!!!! Мы снова в Лиге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В послематчевом интервью Уважаемый Йо-Йо пообещал выдать всем, кто смотрел этот матч, по два ведра валерьянки, бесплатно, за счет клуба.
Динамо сделало свое дело, дай Бог удачи Шахтеру!

Последний раз редактировалось: pIvasik (Ср Окт 06, 2004 6:23 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 8:31 pm Ответить с цитатой
pIvasik
Администратор

Кстати, на СТЕНЕ Шурика предложили:
Даешь финал ЛЧ "Шахтер"-"Динамо"
Кто против?
СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2004 10:20 pm Ответить с цитатой
pIvasik
Администратор

Шахтер тоже в ЛЧ!!! Молодца!!! Мысленно аплодируем ушами у ждем завтрашнюю жеребьевку группового турнира. Фиг с незабитым пеналем, 100-пудовыми моментами и проч. Шахтер в групповом турнире ЛЧ!!! 2:2 сегодня и 6:3 итого БРАВООО!!!
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 8:26 am Ответить с цитатой
ivanov

Ну Шахтеру, чтобы проиграть нужно было очень этого захотеть, а вот от Динамоуже никто не ожидал победы. Вдвойне приятно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2004 4:50 pm Ответить с цитатой
pIvasik
Администратор

Только что закончилась жеребьевка.
Имеем:

Группа А
Deportivo
Liverpool
Monaco
Olympiacos

Группа В
Real Madrid
Roma
Leverkusen
Dynamo Kyiv

Группа С
Bayern
Juventus
Ajax
M. Tel-Aviv

Группа D
Man. United
Lyon
Sparta
Fenerbahçe

Группа E
Arsenal
Panathinaikos
PSV
Rosenborg

Группа F
Barcelona
Milan
Celtic
Shakhtar

Группа G
Valencia
Internazionale
Anderlecht
Bremen

Группа H
Porto
Chelsea
PSG
CSKA Moskva

М-да, повезло обоим нашим клубам Shocked
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 9:30 am Ответить с цитатой
goddy

Зато Шевченко нахаляву домой приедет Smile

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2004 12:23 pm Ответить с цитатой
VladMir

pIvasik писал(а):
Даешь финал ЛЧ "Шахтер"-"Динамо"
Кто против?

Жеребьевка. Ох и попотеть придётся обоим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 11:52 am Ответить с цитатой
ivanov

Время СРЕДНЕЕВРОПЕЙСКОЕ (Киев - 1 )

Champions League - Group A
September 15

20:45 Deportivo (Spa) ? - ? Olympiakos (Gre)

20:45 Liverpool (Eng) ? - ? Monaco

Champions League - Group B
September 15

20:45 AS Roma (Ita) ? - ? Dynamo Kyiv (Ukr)

20:45 Leverkusen (Ger) ? - ? Real Madrid (Spa)

Champions League - Group C
September 15

20:45 Ajax Amsterd. (Hol) ? - ? Juventus (Ita)

20:45 Maccabi T-Aviv (Isr) ? - ? Bayern Munich (Ger)

Champions League - Group D
September 15

20:45 Fenerbahce (Tur) ? - ? Sparta Prague (Cze)

20:45 Lyon (Fra) ? - ? Manchester U. (Eng)

Champions League - Group E
11:50 September 14

20:45 Arsenal (Eng) ? - ? PSV Eindhoven (Hol)

20:45 Panathinaikos (Gre) ? - ? Rosenborg (Nor)

Champions League - Group F

20:45 Celtic (Sco) ? - ? Barcelona (Spa)

20:45 Shakhtar Donetsk (Ukr) ? - ? AC Milan (Ita)

Champions League - Group G

20:45 Inter Milan (Ita) ? - ? Werder Bremen (Ger)

20:45 Valencia (Spa) ? - ? Anderlecht (Bel)

Champions League - Group H

20:45 FC Porto (Por) ? - ? CSKA Moscow (Rus)

20:45 Paris S.G. (Fra) ? - ? Chelsea (Eng)
СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 10:57 pm Ответить с цитатой
pIvasik
Администратор

Ну что тут говорить? Динамо в первом тайме было на голову выше римлян. Если не на полторы. Гол просто красавец! Еще штуки три можно было положить. Опять реализация и всё такое. Ну а дальнейшее шоу сразу после первого тайма, устроенное итальянскими игроками, тиффозями, арбитрами, прочими магнатами и функционерами от футбола с обоих сторон, достойно пера великого Малевича!!!
Уважаемые болельщики. Если в Киеве Динамо будет проигрывать, то можно спокойно подгребать до стадиона на танке и расстреливать всех желающих арбитров. Матч перенесут и мы выиграем. Если не выиграем, то подъезжаем на танке и начинаем все с начала Laughing
Ежели серьезно, то подождем вердикт УЕФА. А пока комментарий матча с официального сайта:

Матч в Риме прекращен
среда, 15 сентября 2004
Матч Лиги чемпионов между "Ромой" и киевским "Динамо" в Риме прекращен после первого тайма из-за травмы, нанесенной арбитру Андерсу Фриску.

Лидерство "Динамо"
Игра была прекращена в перерыве, при этом украинский клуб после 45 минут лидировал с минимальным счетом. Гол на 29-й минуте ударом со штрафного забил Горан Гавранчич. Арбитр получил травму после того как ему в голову попал предмет, брошенный с трибун болельщиками "Ромы". За несколько секунд до этого шведский рефери предъявил красную карточку Филиппу Мексу за умышленную грубость против Мариса Верпаковскиса.
СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 6:29 am Ответить с цитатой
pIvasik
Администратор

Интересная статья на http://www.dynamomania.com/news.php?p=message&id=10616 заканчивается вот таким абзацем:

Швы Фриску начали накладывать уже в тоннеле, ведущем в подтрибунные помещения. Время перерыва давно прошло, а на поле никто, кроме разминающихся запасных, не появлялся. Потом ушли и они. Прошло полчаса, затем сорок минут, начали покидать трибуны зрители. Официальные лица не решались продолжать матч, так как ситуация была неординарной - если бы судья просто получил травму, его заменил бы запасной рефери, но в сложившейся ситуации гарантировать безопасность арбитров - и команд - не мог никто. Тем более, что фанаты "Ромы" известны своим воинственным нравом.

В итоге игра так и не возобновилась. Фриска увезли в больницу, команды остались в раздевалках. Затем официальный представитель УЕФА выступил со следующим заявлением:

"Матч прерван в связи с тем, что судья Фриск из-за травмы не мог продолжать выполнять свои функции, а службы стадиона не гарантировали безопасность участникам поединка. Решение о том, будет ли оставлен в силе результат первого тайма или "Роме" будет защитано техническое поражение, в ближайшее время примет Дисциплинарный комитет УЕФА".

Поздней ночью стало известно, что заседание Дисциплинарного комитета состоится сегодня.
СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 4:22 pm Ответить с цитатой
ivanov

Судьба матча "Динамо" – "Рома" решится 21 сентября

Корреспондент.net
16 Сентября 2004, 13:32

Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА проведет расследование нарушений, зафиксированных на матче Лиги чемпионов УЕФА между "Ромой" и киевским "Динамо" в Риме, который был прерван после первого тайма из-за травмы арбитра, в следующий вторник, 21 сентября.

Соответствующее заявление было размещено сегодня на официальном сайте европейского футбольного союза.

Напомним, что шведскому рефери Андерсу Фриску понадобилась медицинская помощь после того, как брошенный с трибун предмет, предположительно зажигалка, попал ему в голову и рассек лоб.

Это произошло, когда Фриск покидал поле в перерыве. За минуту до этого швед показал красную карточку защитнику "Ромы" Филиппу Мексу за то, что тот после свистка умышленно ударил нападающего динамовцев Мариса Верпаковскиса по ногам.

"УЕФА сожалеет о произошедшем по ходу вчерашнего поединка между "Ромой" и киевским "Динамо" на "Стадио Олимпико" инциденте. Брошенный с трибун предмет травмировал арбитра Адерса Фриска, в результате чего встреча была прекращена. Поскольку рефери был не в состоянии продолжать работу, а безопасность других официальных лиц гарантирована не была, он принял решение прервать поединок", - говорится в заявлении европейского футбольного союза.

"На основании более подробной информации из отчетов рефери и делегата матча в отношении "Ромы" будет проведено дисциплинарное расследование. Дело будет рассмотрено во вторник 21 сентября на заседании КДИ", - говорится далее. Напомним, что к перерыву киевляне вели с минимальным счетом.

По материалам официального сайта УЕФА http://www.uefa.com/

http://www.korrespondent.net/main/102221
СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 9:05 am Ответить с цитатой
pIvasik
Администратор

Главный тренер киевского "Динамо" Йожеф САБО оказался разочарован неожиданной остановкой игры после первого тайма в поединке с "Ромой".
Ведь его подопечные заметно превосходили соперника, вели в счете и вполне могли рассчитывать на успешный для себя итоговый результат. Но наставнику команды ничего не оставалось делать, как смириться с таким развитием событий и ждать вердикта дисциплинарного комитета УЕФА.

- По игре мало что могу сказать, - взял слово Йожеф Сабо. - За то время, что команды провели на поле, мои подопечные создали немало острых моментов. Что комментировать, если первый тайм закончился. Вы же видели, Верпаковскиса, который был без мяча, ударили, и арбитр справедливо удалил игрока "Ромы".
В этом эпизоде судья иначе поступить не мог, ведь иначе мы вполне могли предъявить ему претензии. Учитывая этот случай и последовавшую затем травму шведского арбитра Фриска скажу: видимо, в итальянской команде, да и среди болельщиков, поддерживающих "Рому", нет дисциплины.
Относительно действий нигерийца Юссуфа, то он сыграл неплохо. У меня вообще хороший коллектив. Задачу на первый тайм мы выполнили, выиграв его, а что последует дальше, я не знаю - в инциденте будут разбираться соответствующие органы УЕФА. А мое дело - выводить команду и делать так, чтобы она показывала качественную игру.
Отмечу, что я нормально отреагирую на любое решение УЕФА. Конечно, обидно, что не удалось доиграть этот поединок до конца. Мы переиграли "Рому", а они, похоже, удивились: как такое могло произойти. Ситуация осложнялась еще и тем, что римские игроки, повторюсь, ужасно недисциплинированные. Так вести себя нельзя. Думаю, решение УЕФА должно быть соответствующим...
С каким настроением команда все восприняла? Нам сказали, что играть не будем, можно собираться и ехать домой. Хотя мы опасались, что поездка в аэропот может оказаться проблематичной. Добавлю, что такая великая команда, как "Рома", видимо, не хочет проигрывать...

Когда стая "волков" исходит пеной от бессилия
Да-а, скучать осенью точно не придется. Лига только стартовала, а страстей в ней уже выше крыши. Раздевание короля в Леверкузене, как выяснилось, лишь цветочки по сравнению с разборками в Риме. Такого скандала в еврокубках, да еще с кровавыми деталями, не было давненько...
Впечатления двойственные. С одной стороны, порадовали глаз уверенные, а порой и смелые, действия наших ребят, а также удачно подобранные Сабо тактические сюрпризы, с другой -- извините, стало противно. Вторая команда Серии А предстала стаей беззубых "волков", которые исходят пеной от своего бессилия и в борьбе за кусок мяса (пардон -- мяч) пытаются не столько завладеть добычей, сколько укусить конкурента. Нервишки, шалящие от неумения достойно уступать, -- проявление слабости разобранного коллектива, где новому немецкому вожаку не позавидуешь. Ведь нынче в "Роме", похоже, на дисциплину плюют с высокой колокольни.

Один (Кассано), возмущенный финансовыми санкциями, которым он подвергся из-за стычки и удаления в матче с "Фиорентиной", а потом еще и не попавший в состав на игру с "Динамо", говорят, послал Феллера подальше и отбыл из расположения клуба в неизвестном направлении. Другой (Тотти), раздраженный цепкостью Юссуфа, едва не оторвал ногу Каддури (уже здесь форварда можно было удалять!). Третий (Мексес) уже после свистка по окончании первого тайма исподтишка ударил ногой Верпаковскиса, а затем удивленно выпучил на судью глаза.

Статья большая и интересная, дочитать можно на сайте газеты Команда http://www.komanda.com.ua/football/2004/09/16/staya/
СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 6:48 am Ответить с цитатой
pIvasik
Администратор

ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ РЕГЛАМЕНТ УЕФА (издание 2004 года)

Статья 11. "Дисциплинарные санкции, предусмотренные данным регламентом, могут применяться к ассоциациям или клубам в случаях, когда:
...с) болельщики выбегают или пытаются выбежать на поле, на поле бросаются предметы, используется пиротехника либо не могут быть гарантированы порядок и дисциплина на стадионе".

Статья 14. "К ассоциациям и клубам могут применяться следующие санкции:
а) предупреждение;
b) выговор;
с) штраф;
d) аннулирование результата матча;
е) назначение переигровки матча;
f) снятие очков;
g) техническое поражение;
h) проведение матча без зрителей;
i) дисквалификация стадиона;
k) проведение матча в третьей стране;
l) исключение из числа участников текущих соревнований и/или будущих соревнований".

Статья 13. "Дисциплинарные санкции могут быть комбинированными".

РЕГЛАМЕНТ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ УЕФА-2004/05
Статья 3.08. "Клубы несут ответственность за поведение игроков, сотрудников, членов клубов, болельщиков и любых официальных лиц, выполняющих свои функции на матчах от имени клубов".
Статья 3.09. "Клуб-хозяин (или ассоциация страны) несет ответственность за порядок и безопасность до, во время и после матча. На клуб-хозяин (или ассоциацию страны) может быть возложена ответственность за инциденты любого рода и к нему (к ней) могут применяться дисциплинарные санкции".
Статья 7.02. "Если по вине клуба игра не может состояться или не может быть проведена полностью, контрольно-дисциплинарный комитет может объявить матч несостоявшимся и/или дисквалифицировать данный клуб".
Статья 7.03. "В исключительных случаях КДК может оставить в силе результат, который был на тот момент, когда прервалась игра, если данный результат был не в пользу клуба, несущего ответственность".
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 10:41 am Ответить с цитатой
ivanov

Даёшь g) техническое поражение; Exclamation
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 10:29 am Ответить с цитатой
ivanov

Тренер «Динамо» заподозрил футболистов «Днепра» в употреблении допинга

На вчерашней пресс-конференции после матча ЧУ «Днепр»-«Динамо» (результат 1:2) главный тренер Йожеф Сабо сделал скандальное заявление.

Мало того, что Йожеф Йожефович не захотел общаться с журналистами в присутствии Евгения Кучеревского и поэтому появился только после того, как главный тренер «Днепра» закончил свое выступление. Отвечая на простой вопрос «Вы не хотите дать оценку игры в целом?», г-н Сабо заявил следующее:
- Ну что, игра была очень тяжелой, мы ожидали, что будет такая игра. Но, первое, что я хочу сказать – это то, что у меня есть претензии к допинговому контролю. То есть, к тому, что сегодня не было допингового контроля. В такой игре этот контроль должен присутствовать. Если людям не хочется прилетать... Я был уверен, что должен быть контроль. А второе – ну что я могу сказать? «Днепр» мы знаем, приличная команда. Обидно только, что против Донецка, когда играли, – ну никакие были, ну никакие... А сегодня что-то они... Не знаю... Я спросил у них, у ребят, что ж у вас глаза такие открытые? Невменяемые! Ответить не могли.
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 2:05 pm Ответить с цитатой
pIvasik
Администратор

Забавная пресс-конференция была после матча Днепр-Динамо. Смотреть тут http://www.dynamo.kiev.ua/Matches/ukr04/t07_1.htm

Начало заседания КДК УЕФА относительно
судьбы матча "Рома" - "Динамо" - сегодня, в 16:00 (Киев)
Вынесение решения по матчу "Рома" - "Динамо" ожидается ориентировочно в 18:00 - 19:00 (Киев)
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 2:38 pm Ответить с цитатой
pIvasik
Администратор

На сайте http://www.uefa.com внизу страницы справа проходит опрос на тему лучшего гола первого тура ЛЧ. Результат пока не может нас не радовать:

RESULTS:
Vote for your goal of Matchday 1 (04/05)
França (Bayer 04 Leverkusen) - 2.79%
Pavel Nedved (Juventus) - 10.61%
Goran Gavrancic (FC Dynamo Kyiv) - 41.87%
Rubén Baraja (Valencia CF) - 0.77%
Deco (FC Barcelona) - 2.84%
Ezequiel González (Panathinaikos FC) - 41.12%

Поддержите "земляка".
Ближайший конкурент отстает, хоть и не на много. Жаль только, что этот гол, скорее всего, будет аннулирован (или как там правильно это называется Question )
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 3:00 pm Ответить с цитатой
pIvasik
Администратор

Заседание началось Very Happy

Со «Стены» http://www.dynamo.kiev.ua/gb/ :

==========
ДК надо бороться за дисквалификацию Тотти минимум на 5 матчей. Прецендент есть - матч ЦСКА-Рейнджерс - дисквал. Рэя на 5 матчей за аналогичный поступок.
Тогда Тотти не сыграет с ДК в Киеве

==========
мдаааа...вот если бы еще онлайн заседания был! Smile
-------------------------------------------------------
Ага конечно:
16:00 все пришли (фриска принесли)
16:20 выпили поговорили
16:52 примерили новые норковые шубы
17:10 выпили поговорили
17:40 с заявлением выступил фриск — он заявил что ему не доливают
17:45 закусили, выпили, закусили
18:00 решили присудить роме тех. поражение 5:0 (все голы записать на горана)

==========
Верблюда дисквалифицировать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Матчей на пять т.е. на все игры группы.
И пусть догда рома рассыпается благодарностями к нему и целует его в *%пу. Как это делала вся италия на ЕВРО.
За такие дела нужно вообще отстранять от футбола на годок другой, чтоб было у игрочилы время подумать о жизни.

==========
А може дійсно в Швеції цього року зима планується дуже сувора, про що Йоханнсон та Фріск так недвозначно натякають Суркісам? Smile

==========
А фиг им! Нечего было прошлый раз рыло то воротить. Теперь никаких шуб не получат. Ну разве что постовые тулупчики. :о)

==========
16-00 Все пришли, привили Мансеса в цепях
16-20 Верпак отрывается на Мансесе пока все пьют
16-30 Фриск отрывается на том чуваке с зажигой..
16-50 Месеса и чувака с зажигой закутывают в норковые шубы (Суркис принёс)
17-00 Роме присуждают: Пожизненные технические поражения , дисквалификацию стадиона (на месте стадиона строят новую зарубежную базу ДК,...Динамо становится автоматически участником финала лиги (за моральный ущерб), Все последующие ЧМ и ЧЕ проводятся только в Украине!!!

==========
Продолжаем читать новости (если не против):
The UEFA disciplinary committee is set to meet on Tuesday afternoon, but its final decision could be revealed only on Wednesday.
Дисциплинарный комитет УЕФА должен собраться во вторник после обеда, но похоже, что его решение будет опубликовано только в среду.
The Roma lawyers, Juan de Dios Crespo and Antonio Conte, are not allowed to attend the meeting, but they have prepared a strong defence document.
Юристы Ромы (что интересно – по фамилии Креспо и Конте) не допущены к посещению заседания, но они подготовили серьезный защитный документ.
Roma count on the statements of prefect Achille Serra and questor Nicola Cavaliere, describing the correct reflux from the crowd out of the Olympic Stadium after the suspension of the match against Kiev, to soften the committe members' minds.
Рома рассчитывает на заявления префекта и инспектора, которые описывают корректный уход болельщиков со стадиона после приостановки матча, чтобы смягчить мнения членов комитета.
The other axial point of Roma's defence is the club's total collaboration in the inquiries -- still running -- to find the author of the offence.
Другая важная опора защиты Ромы – это полное сотрудничество клуба в продолжающемся расследовании по поиску автора инцидента (странно что его еще не нашли)
Roma officials hope the sanction from the UEFA won't be too heavy, in which case they could not appeal.
Официальные лица Ромы надеются, что санкции УЕФА будут не слишком жесткими, а то они подадут аппеляцию.
Control and Disciplinary Body
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 5:02 pm Ответить с цитатой
pIvasik
Администратор

Тема в общем-то больная, все переживают и ждут результатов. Потому опять со «Стены» в редакции автора:

Там теж є наші Smile
Склад постійних членів Контрольно-дисциплінарного комітету УЄФА та Дисциплінарні інспектори (щоб знати поіменно в кого кидати (або не кидати) с#@ним ганчір'ям):
Контрольно-дисциплінарний комітет
Control and Disciplinary Body (2002-2006)
Members (position) Nat.
Josep Lluís Vilaseca Guasch (голова) ESP - Іспанія
Jacques Antenen (заст. голови) SUI - Швейцарія
Jim Stjerne Hansen (заст. голови) DEN - Данія
Dr Thomas Partl (заст. голови) AUT - Австрія
Sandor Berzi (член) HUN - Угорщина
David I. Bowen (член) NIR – Півн. Ірландія
Dr Rainer Koch (член) GER - Німеччина
Maurizio Laudi (член) ITA - Італія
David Taylor (член) SCO - Шотландія
Joël Wolff (член) LUX - Люксембург

Дисциплінарні інспектори
Disciplinary Inspectors (2002-2006)
Members (position) Nat.
Des Casey (член) IRL – Ірландія
Peter Gardiner (член) SCO - Шотландія
Dr Gerhard Kapl (член) AUT - Австрія
Edgar Obertüfer (член) SUI - Швейцарія
Ellert B. Schram (член) ISL - Ізраіль
George Vernet (член) FRA - Франція
Olga Zhukovska (член) UKR - Україна

Джерело: www.uefa.com
"Роме" засчитано техническое поражение!
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 7:49 pm Ответить с цитатой
pIvasik
Администратор

Сегодня, во вторник 21 сентября 2004 года состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА, на котором среди прочих вопросов решалась судьба матча 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов между итальянcкой "Ромой" и киевским "Динамо", второй тайм которого в прошлый вторник не был сыгран: в перерыве матча римские болельщики металлическим предметом разбили в кровь голову арбитру встречи Андерсу Фриску и тот принял решение прервать матч.
Как постановил контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА, за произошедший инцедент "Роме" засчитано техническое поражение со счетом 0:3. Напомним, что первый тайм матча "Рома" - "Динамо" завершился со счетом 0:1 в пользу украинского клуба (гол на счету Гавранчича). Кроме того, УЕФА дисквалифицировал арену римского клуба ("Стадио Олимпико") на два матча - поединки Лиги чемпионов "Рома" - "Байер" и "Рома" - "Реал" пройдут при пустых трубинух. Также на два матча за неспортивное поведение дисквалифицирован игрок "Ромы" Филип Мексес, который таким образом не сыграет против "Реала" и "Байера". "Рома" имеет три дня на то, чтобы подать апелляцию на решение УЕФА.
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 10:46 am Ответить с цитатой
ivanov

УЕФА услышала наши молитвы Laughing
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 2:07 pm Ответить с цитатой
pIvasik
Администратор

ivanov писал(а):
УЕФА услышала наши молитвы Laughing
И разбежался у наших шубах Question Wink
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 2:09 pm Ответить с цитатой
ivanov

"Рома" не намерена подавать аппеляцию на решение УЕФА

После объявления приговора контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА, в соответствии с которым итальянскому футбольному клубу "Рома" было засчитано техническое поражение в матче с "Динамо" (Киев) в рамках первого тура Лиги чемпионов, руководство римского клуба заявило, что не будет подавать апелляцию.
"Рома" уважает решение УЕФА, и не собирается его отрицать", - говорится в заявлении руководства клуба.

"Вместе с тем, мы, если появится необходимость, будем отстаивать интересы наших акционеров, если кому-нибудь из них создавшаяся ситуация принесет вред", - отмечается в заявлении.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 5:03 pm Ответить с цитатой
pIvasik
Администратор

ivanov писал(а):
После объявления приговора
Приговора? Ну-ну. Ничего себе ЛIГАБiзнесIнформ словами бросается Rolling Eyes
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 5:11 pm Ответить с цитатой
pIvasik
Администратор

Комментарии к решению КДК можно посмотреть в обзоре газеты "Спорт-Экспресс в Украине" за 22 сентября http://www.dynamo.kiev.ua/Press/Kom0904/se0922.htm
 Футбол. Лига Чемпионов + Кубок УЕФА 
 Список форумов Мир Пива, пиво » Курилка