Пиво, форум о пиве
Список форумов Мир Пива, пиво Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск

Список форумов Мир Пива, пиво » Курилка » Eurovision 2007...2018 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 11:43 am Ответить с цитатой
VladMir

aam_art писал(а):
кто-нибудь в курсе, может и правда поехал?
скинули бы мне его сотовый мне на мыло, если поехал

А может он инкогнито, да под чужой фамилией, да не сам и с особой миссией, а тут звонок " здрасте ... " Razz

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 3:56 pm Ответить с цитатой
The WishMaster

ELLF писал(а):
Valera писал(а):
Ну, почему? Пиво у нас тоже неплохое попадается Razz

Завтра как раз планирую быть в Москве.
Какое пиво по твоему в Росиии - хорошее?

Стоит попробовать пиво Останкинского пивзавода. Например, "Московское Бочковое". Такая ностальгия...Smile И стоит копейки по московским меркам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 4:38 pm Ответить с цитатой
Valera

VladMir писал(а):

А может он инкогнито, да под чужой фамилией, да не сам и с особой миссией" Razz

Ну что ж, соответственные органы оповещены. Аватор красуется на стендах: "Их ищет милиция" в районе Киевского вокзала Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 10:26 pm Ответить с цитатой
Andriy

Valera писал(а):
Автор красуется на стендах: "Их ищет милиция" в районе Киевского вокзала Laughing

А он через Харьков да на Курский! А!?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 10:26 am Ответить с цитатой
ELLF

Нет, ребята, мы себя любим..Мы самолетм до Шереметьево и этот денб же обратно..
Я уже в Киеве...
Ввиду напряженного графика встречь и переговоров и долбаных московских пробок времени выпить пива ваще не было.

Почему все те москвичи, с которыми я работаю, производят исключительно благоприятное впеччатление. а вот русское государство вымарано модератором
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 11:56 am Ответить с цитатой
Valera

Не только русское. Любое другое государство, если присмотреться, оставляет желать лучшего. Тем более есть пословица про соринку в глазу.
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 12:10 pm Ответить с цитатой
proton

надо бы замутить тему "Па московскому и не только..."
с рассказами очевидцев.... а то за этими модераторами не успеешь глоток правды получить...
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 7:32 am Ответить с цитатой
ELLF

А шо, разве тебе не нравицца Верка-Сирдючка?
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 9:36 pm Ответить с цитатой
Andriy

Место Сердючки опротестуют?
Данилко пострадал из-за трансляции "Евровидения" российским каналом

Госчиновники требуют дисквалификации России. Украинцы снова требуют пересчета голосов. На этот раз – на "Евровидении". По окончании конкурса чиновники сообразили, что Украину "кинули" россияне. Российский "Первый канал" не только облил грязью нашу Верку Сердючку в эфире перед трансляцией конкурса, но и донес свою позицию до зрителей стран СНГ, Балтии и Израиля, на которые ведет вещание через спутник. А это уже не только "не по-товарищески", но и прямое нарушение правил Европейского вещательного союза (ЕВС). В итоге мы потеряли в баллах и деньгах.

Вчера дело о "Евровидении" рассматривали на заседании Нацсовета по телевидению и радиовещанию. "Первый национальный" телеканал (УТ-1) обратился в Нацсовет с жалобой на то, что "Первый канал. Всемирная сеть" (Россия) нарушил правила трансляции конкурса "Евровидения-2007" на территории Украины. Суть дела такова: Украина, как самостоятельный член ЕВС, платящий взносы, имела право на эксклюзивную трансляцию конкурса "Евровидение" на своем госканале на всю страну. В то же время в Украине транслировалась также российская телеверсия конкурса, которую показывал в кабельных сетях "Первый канал. Всемирная сеть". Нарушений здесь несколько: авторских прав (украинский канал из-за параллельного показа своего эксклюзива потерял в рейтинге и доходах от рекламы) и условий самого конкурса. Последнее нарушение особенно сильно ударило по Верке Сердючке. По правилам "Евровидения", "вещатели-участники конкурса должны гарантировать, что их комментаторы и дикторы уважают дух и честность соревнования, не должны делать дискриминационные комментарии, касающиеся исполнителей или песен... должны воздерживаться от разговоров во время выступления и от призывов к аудитории голосовать или нет за какую-то конкретную песню". А если кто смотрел конкурс по кабельному российскому каналу, так может отлично вспомнить, какой черный пиар устроили нашей Сердючке россияне в компании с "патриоткой" Натальей Витренко. Добавьте к этому то, что бывший русский "ОРТ" по привычке смотрят многие граждане СНГ, Израиля, Балтии. А теперь вспомните, как "на ура" голосовала за нас Западная Европа и как непривычно прохладно – бывшие братья по соцлагерю...

Глава НТКУ (УТ-1) Виталий Докаленко считает, что российская агитация и замечания могли повлиять на результаты голосования.

– НТКУ, как вещатель ЕВС, – обратится в ЕВС с просьбой рассмотреть ситуацию с нарушением своего эксклюзивного права на трансляцию на территории Украины. Мы будем просить пересмотреть результаты голосования, а если это невозможно, то, согласно правилам "Евровидения", дисквалифицировать Россию в части участия в конкурсе "Евровидение-2008", – сказал Докаленко.

Он также подчеркнул, что денежный взнос, который делает НТКУ в ЕВС, это бюджетные деньги, – деньги налогоплательщиков, так же, как и те, которые недополучил госканал из-за недобросовестной конкуренции и падения рейтинга. Согласно данным компании "GFK-Украина", во время трансляции финала конкурса рейтинг УТ-1 был 19,4%, а доля зрительской аудитории – 56,2%. В это же время украинский рейтинг канала "Первый канал. Всемирная сеть" составил 10%. Именно настолько, на 10% рейтинга, пострадал УТ-1 от российского конкурента в кабеле. А цифры рейтинга – это рекламные бюджеты. По словам Докаленко, украинский продавец рекламного времени на "Первом канале. Всемирная сеть" мог заработать на трансляции не меньше $100 тыс.

Представитель компании-провайдера канала "Первый канал. Всемирная сеть" Анатолий Салик категорически не согласен со всеми обвинениями и требует от УТ-1 доказывать свои претензии в суде. Мол, если у вас рейтинги плохие, так нечего на нас пенять.

На самом же деле ситуация с Сердючкой – хороший повод навести порядок в украинском информационном поле и поднять проблему в целом. Ведь спутниковые российские каналы, транслируемые отечественными "кабельными" операторами, стоят как бы "над" украинским телевизионным рынком с его многомиллиардными рекламными оборотами.

http://pk.kiev.ua/country/2007/05/24/090023.html
СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 9:40 pm Ответить с цитатой
Andriy

"МЕНЯ МОЧИЛИ НА ВСЕ СНГ"

Андрей Данилко (он же Верка Сердючка):

– Конечно, мне обидно из-за того, что трансляция в российской версии повлияла на результаты голосования. Я занял почетное второе место, это хорошо, но реально я понимаю, что "Первый канал" не имел права транслировать свою версию на Украину и другие страны СНГ. 40 минут до эфира там было открове нное "мочилово" песни Верки Сердючки, и, конечно же, это сыграло свою роль. Люди ведь в Советском Союзе привыкли, что раз по телевизору сказали – значит, правда. Но как-то заниматься этим вопросом, судиться я не буду, у меня куча своих дел. Я считаю, что страна, которую я представляю, могла бы вступиться на официальном уровне, возможно, через посольства. Ведь перед "Евровидением" на Сердючку в России выливали просто потоки негатива, и все это незаслуженно, из-за слов, которых в песне вообще нет. Я понимаю, что Сердючка – спорный персонаж, его воспринимают очень по-разному, и в принципе отношусь спокойно ко всяким проявлениям. Но в этот период я наслушался о себе столько всякого, насмотрелся на наших чиновников, которые жмут руку и говорят "Так держать", а потом на камеру рассказывают гадости... Сейчас ощущаю себя мячиком в чужой игре, в которой участвовать не хочу.
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 7:28 pm Ответить с цитатой
Valera

Неужели можно всерьёз примать во внимание слова пр..ки Малахова, маргинала Кушанашвили и лдпровцев. От России Украина получила 8 очков. В.ч. и мой голос.
СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 7:42 pm Ответить с цитатой
Andriy

Valera писал(а):
Неужели можно всерьёз примать во внимание слова

Можно. Мой школьный одноклассник, давно уехавший на ПМЖ в Германию и смотрящий там ОРТ и РТР, уверен что Воробьев у нас переименовывают в Горобцив, а фамилия вратаря ДК Шовковского была раньше - Шелковский, а "бендеры" его переименовали.
Гебельс - это сила...
СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 11:24 am Ответить с цитатой
Valera

Вообще то Первый канал и РТР для зарубежья довольно-таки заметно отличаются от внутрироссийских аналогов. Заметил в прошлом году в Крыму. Корме сериалов и новостей, которые обновляются раз в трое суток, ни чего не показывают. А лубочная пропаганда у меня, давно к ней привыкшему, отсеивается на подсознательном уровне или даёт повод лишний раз посмеятся: "Воробьев у нас переименовывают в Горобцив". Видимо в Европах у людей защита от спама уже атрофировалась Wink
СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 7:49 am Ответить с цитатой
ELLF

Однако, учитывая, что на Кубани во время деукраинизации региона массово изменялись украинские фамилии на русский манер (Например Петренко на Петренков) в это русский человек может поверить (насчет воробъев)
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 6:01 pm Ответить с цитатой
Акустик

не смешно,хотя преценденты были,когда нотариус отказывался выписывать доверенность из-за того что в какой бумажке одна буковка "и" была поменяна на украинское "i" в ФИО человека.Мне пофиг,говорит,это уже другой человек и передоверить он уже не может.
А фамилию заставить поменять не могут потому-что к государству можно применить моральный и финансовый иск,представьте по очередям парится и менять паспорт,в/у,техпаспорт,документы на жилье,короче полный аут.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 2:38 pm Ответить с цитатой
proton

Услыхал в КВНе, помоиму..
"Андрей Данилко занял второе место на Евровидении и поимел СЕРЕБРО" Very Happy
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 4:43 pm Ответить с цитатой
Valera

Так ему и надо Laughing
СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 7:54 pm Ответить с цитатой
goddy

так им и надо Smile

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 10:19 pm Ответить с цитатой
Andriy

Ну... , учитывая, что "Серебро" пели че-то там про свои "ass", которым они кому-то там предлагали попользоваться, то это дело (Данилкино) - стремное... (ИМХО Very Happy )
СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 7:32 pm Ответить с цитатой
proton

http://www.gpu.ua/index.php?id=171780&lang=ru
Сердючка жжот с Лукашенко
кадры вырезали на Российском ТВ из-за "..а где Ваш баян?"
СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 8:08 am Ответить с цитатой
VladMir

У нас в прямом было. Потеха ещё та, лично видел. Коли что не так - Лукашенко сам зазвал приглашая в ложу, мож потом и пожалел.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 6:24 pm Ответить с цитатой
Andriy

proton писал(а):
кадры вырезали на Российском ТВ из-за "..а где Ваш баян?"

Не из-за баяна. Просто Данилке путь на PutinTV нынче заказан... Это не наше ТВ, где Жириновский в прямом эфире рассказывает, что наших миротворцев в Ираке надо убивать... И Затулин там же учит нас демократии... Тьфу!
Евровидение 2009
СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 10:37 pm Ответить с цитатой
pIvasik
Администратор

Как-то жиденько в этом году начинается Евровидение. Скучноватое открытие, малахольный Малахов с рязанским акцентом, Путина ни разу не показали, Приходько с увесистой подпевкой Rolling Eyes
СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 11:02 pm Ответить с цитатой
ivanov

Зато декорации Краснова могут основательно подпортить зрение! Старички из Чингисхан и Tич-ин приятно воссоздали дух 70-х и заставили вспомнить себя "молодым и лохматым"...
СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 12:45 pm Ответить с цитатой
pIvasik
Администратор

Голландия может отказаться от участия в конкурсе «Евровидение-2009», если местные власти разгонят гей-парад, который запланирован в Москве на 16 мая. Об этом заявил участник голландской группы "The Торреrs" Гордон. Его поддержал министр образования этой страны. Чиновник уже заявил, что сейчас этот вопрос рассматривается на официальном уровне.

Эхо Москвы

Wink
 Eurovision 2007...2018 
 Список форумов Мир Пива, пиво » Курилка