Пиво, форум о пиве
Список форумов Мир Пива, пиво Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск

Список форумов Мир Пива, пиво » Что, где, почем » Пивной бизнес
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Предыдущая тема :: Следующая тема 
Пивной бизнес
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 7:58 pm Ответить с цитатой
pIvasik
Администратор

Все коммерческие вопросы обсуждаем в форуме Пивной бизнес
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
вопрос
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 8:26 pm Ответить с цитатой
Andrey111

Извините.пожалуйста,но после того,как недавно у меня произошло "общение" на абсолютно пустом месте с тов. ivanov,где в итоге я был выставлен человеком с умственными отклонениями, я просмотрел историю некоторых подобных общений модераторов с остальными участниками и пришел к выводу,что ... (удалено модератором, как голословные заявления оскорбительного характера Twisted Evil !) Большое спасибо всем нормальным пользователям,в частности Jay,The Wish,osifer,Antres-земляк,Pedro,Пиво-Сити,Валентину и всем,кто действительно мне разобраться хоть немного в пиве и пивном бизнесе. Да,я не скрывал,что интересуюсь пивом с комеррческой точки зрения,и знаю,что меня забанят за такое нахальство. Но в процессе общения я уже начал эксперементировать с отцом,чтоб было что написать и ответить нормальным мужикам в настоящем пивном разговоре. Теперь всем нам,которые не носят пиво на посиделки ... ,которые просто пришли спросить совета или не могут в чем-то разобраться-отвели спецветку-карантин Пивной бизнес, как для прокаженных.
P.S. Jay-тема с новым форумом была очень хорошая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 8:42 pm Ответить с цитатой
ivanov

Прекратите истерику и попробуйте взглянуть на себя со стороны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 8:43 pm Ответить с цитатой
The WishMaster

Оно-то все верно, но ты палку все же перегнул...
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 8:51 pm Ответить с цитатой
Andrey111

Пусть рассудят участники форума,
Римский Форум(лат. Forum Romanum) — площадь в центре Древнего Рима вместе с прилегающими зданиями. Первоначально на ней размещался рынок, позже она включила в себя комиции (место народных собраний), курию (место заседаний Сената) и приобрела также политические функции.
Форум служил центром общественной жизни, и из повседневного общения людей эволюционировало тематическое общение, носящее все признаки того, что мы сегодня называем форумом.(материал википедии).
Примечательно,что сначала был рынок,а потом он приобрел статус свободного общения.
Истерия наблюдается только у людей,которым нечего сказать,которые скатываются до банальных личностных оскорблений вместо содержтельного ответа на озвученные замечания
Re: вопрос
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 8:54 pm Ответить с цитатой
pIvasik
Администратор

Andrey111 писал(а):
Теперь всем нам,которые не носят пиво на посиделки для Иванова,которые просто пришли спросить совета или не могут в чем-то разобраться-отвели спецветку-карантин Пивной бизнес,как для прокаженных.
Блин, опять не так? Что Вы хотите, в чем собственно вопрос?
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 10:01 pm Ответить с цитатой
Andrey111

Все нормально,спасибо за понимание.
СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 11:49 pm Ответить с цитатой
Aliens

Ну мужик, ты не прав!

На других форумах тебя не просто бы забанили, но и такое твое послание НИКОГДА бы не появилось для всеобщего обозрения.
Пиво носят не для Ivanov, а для тех кто хочет взглянуть-узреть-попробовать нечто другое, чего не купить там где живут.
И я сам на этот форум захожу со своей коммерческой точки зрения и Слава Господу, что модераторам наконец то пришло в голову отделить зерна от плевел и организовать отдельную ветку для коммерческих веток и патчей. В конце концов именно мы - коммерсанты и позволяем им -ценителям пива наслаждаться разнообразием этого продукта. Раньше заявления участников форума были примерно такие:" Эй модераторы, это же откровенная реклама, пора бы бабки с таких трясти!"
Так, что это отнюдь не карантин... Эта ветка и посещаться будет в дальнейшем чаще.
С другой стороны, для правильной организации форума (а он действительно оброс разными разностями) действительно нужно (и это уже сделано) создать кружки по интересам. Я вот вообще не захожу ни в стаканы, ни в костеры, ни в самовары, это мне вообще не интересно, но новую необычную бутылку, или стакан, или костер ребяткам принесу - знаю им это необходимо, а может при этом чего и для себя получу нового или узнаю...

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 4:28 pm Ответить с цитатой
Пиво-Сити

Здраствуйте!

Ветка отменная, нужная для предпринимателей, и интерестная для всех.

Алкоголь был и есть выгодным делом, разливной бизнес в таком формате - это новое у нас. Рынок востребован ой-ой!!! Но мало кто понимает как правильно все сделать. И все начальная романтика упреться в реальность Бизнеса, есть такие начинающие, особенно кто открыл в самом деле магазины. И вся банальщина хапнуть на волне и на потоке, поверьте !!! не устоит без Романтической нотки в деле. Все таки пиво - тонкий напиток. И скоропорт, особенно "живое"!!!

Менеджеры ЗНАЮЩИЕ, что такое работать с скоропортом
понимают о чем я.

И еще для игроков бизнеса - нас ждет в будущем даже личные встречи по поводу прижима наших коханих поставщиков.
Они должны за нами бегать Smile
Мы для них клиенты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 4:34 pm Ответить с цитатой
pIvasik
Администратор

Мужики, никто не против того, что ветка нужная и все такое. Лично я даже не против личных встреч по вопросу бития морд шановним и коханим поставщикам. Давайте только переместимся в новую ветку и там организуемся. Ок? Тогда сюда.
 Пивной бизнес 
 Список форумов Мир Пива, пиво » Что, где, почем