Пиво, форум о пиве
Список форумов Мир Пива, пиво Вход Регистрация FAQ Пользователи Поиск

Список форумов Мир Пива, пиво » Варим пиво сами » Обмен домашним пивом.
Обмен домашним пивом.
СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 7:37 pm Ответить с цитатой
sem

Есть желание обменялся самовраным домашним пивом, а также этикетками и пробками, если они с рисунком.
Мой фонд тут. http://vk.com/club129907003

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 10:05 am Ответить с цитатой
Corwin Celebdil

Пиво "СССР", "Ленин", "Сталин", "Брежнев"? Серьезно? Пиво "Путін"?

Моя коллекция пивных бокалов и кружек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 5:56 pm Ответить с цитатой
sem

Так, Шановний, серьезно, будемо святкувати іменини всіх, кого захочеться, і Путіна, і Шевченка, Каддафі і Ющенка, список довгий, ми поза політикою, і не зомбовані пропагандою, і може не всі є ідеалами, але свій слід в історії вони залишили, і якщо їх не зафіксувати, то , можливо через десять років їх забудуть, а так хоть напряжуть мізки. Також і Вас зможемо зобразити на етикетці і кришкі, і виготовити пиво з індивідуальним рецептом, можливо, і в Ваші присутності, і з Вашою участю.

Іноді, просто не хочеться називати пиво типу, Беременная Ядерная ТрехЖопая Абезьяна.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 11:09 am Ответить с цитатой
gergan1

Я бы тоже не отказался пивом махнутся. Если кому интересно пишите в личку или тут)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 9:59 am Ответить с цитатой
Dimitrius

sem писал(а):
Так, Шановний, серьезно, будемо святкувати іменини всіх, кого захочеться, і Путіна, і Шевченка, Каддафі і Ющенка, список довгий, ми поза політикою, і не зомбовані пропагандою, і може не всі є ідеалами, але свій слід в історії вони залишили, і якщо їх не зафіксувати, то , можливо через десять років їх забудуть, а так хоть напряжуть мізки. Також і Вас зможемо зобразити на етикетці і кришкі, і виготовити пиво з індивідуальним рецептом, можливо, і в Ваші присутності, і з Вашою участю.

Іноді, просто не хочеться називати пиво типу, Беременная Ядерная ТрехЖопая Абезьяна.

При чем здесь то что вы вне политики, и какой такой пропагандой мы зомбированы? Есть факт военного вторжения Московии в Украину, и как можно называть пиво эти существом, которое я даже не хочу называть всуе. Лучше бы вы фиксировали что-то хорошее на ваших этикетках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
 Обмен домашним пивом. 
 Список форумов Мир Пива, пиво » Варим пиво сами